Гороскопы
ваш любимый знак зодиака))
лично яблизнец и я люблю свой знак но других близнецов ваще не выношу..)) у близнецов можно сказать две души, в них два человека)) а какой ваш любимый и что можете сказать о своем знаке)) мне это действительно интересно))
скорпион, стрелец любимы
и близнецы симпатичны, даже очень, добрые, интересные, готовы вместе на любое предложенное безумство, но не ценят они то, что имеют, распыляются, эти их несколько настроений в течении часа. .
у меня друг-близнец всем нутром понимал и признавал эти свои минусы, но ничего не поделать, говорит - натура такая
Виктория Ляшенко
он прав)) и ты права)) я вот тоже близнец))
Телец, Дева, Козерог. Я сама Телец и много общего у меня с перечисленными знаками зодиака.
да все хороши!!!!
Близнецы. Потому что это я!!!
Виктория Ляшенко
ой спасибо)) наконец хоть ещё один близнец))
я дева) ) но люблю людей больше не по знакам, а за хорошие характеры
Любимых знаков нет
Мне нравится характеристика скорпионов, а те скорпионы которых я встречала в повседневной жизни придурки, которые бесили.
Ещё нравится характеристика Львов и овнов. Хотела бы быть кем то из них, эх (
P.s Сама телец, судила по характеристике, а не по людям
А если по людям..
Встречала смелых водолеев, лидеров, которые не боятся ответственности и споров, в этом мне они нравятся
Львы попадались открытые и общительные, но любят поконфликтовать и подколоть других
Был стрелец, любит путешествовать и знакомится, сам тоже прикольный человек, но постоянно ему не сидится, есть свое мнение, но это даже как плюс) ????
А если по людям..
Я дева. Мой молодой человек Телец) Мне очень нравятся оба знаки!
мой любимы знак гороскопа рак .. это позитивный человек, который всегда поможет сак советом так и делом. . это душа компании, может пошутить и посмеяться. . не боится себя выставить нелепо в глазах людей как знакомых так и нет .. может найти подход ко всем..
а я рак, вечно пятится назад..
люблю дев, тельцов, водолеев... сама козерог с скорпионами плохо сходимся мой парень которого не поймешь...