Любимые рыбы, стрельцы люблю их за весёлость, подвижность и оптимизм
Не любмые (которыми я не хотела бы быть) водолей, козерог, близнецы, скорпион рак... но люди этих знаков встречаются очень хорошие!
С людьми знаков скорпион и рак не нахожу взаимопонимания вообще!
Гороскопы
ваш любимый и не любимый знак зодиака? у меня любимый близнец а не любимый скорпион!)
Мало ярких представителей, в основном ни то, ни се... Не люблю тормознутых людей, т. к. сама близнецы.
Таких нет теперь уже...
вот опять - началось в колхозе утро!! ! я не люблю некоторых людей за их поступки, а знаки-то при чем?
Люблю овнов, не люблю скорпионов.
Не люблю Львов за их бесчувственный эгоцентризм. Обожаю Стрельцов и Близнецов)))
нелюблю Львов, водолеев, скорпионов, раков) )
Любимый овен и телец. а не любимый-скорпион, близнецы
Любимый Прежде всего свой и Близнецы . Не любимы Стрелец Овен Телец Водолей Рак Скорпион . Можно сказать все остальные знаки даже . Кроме Льва и Козерога .
Терпеть не могу Тельцов (тяжеловесны) и Стрельцов (у них чрезмерно "здоровая" психика, они дубовые и с одномерным приземлённым "бытовым" Юпитером)! Очень люблю Раков и Близнецов, Скорпионов и Козерогов! Ну-пожалуй, ещё Рыбы-никакие, и всё тут.
Овнов люблю!! ! Очень)
ну иногда и на такие вопросы хочется ответить)
люблю львов, овнов, не люблю.. . вроде таких нет.. . прям, чтобы статистика сложилась нет)
любимый - рак
нелюбимый - телец
ООО ну вот опять на львов наезжают... Все люди разные, и львы бывают разные.. . Я например мало скорпионов люблю.. . Но опять же не много их встречала, и все, которых знаю, не особо приятные люди. .
За исключением моего папы)))
Я сама близнец, а не люблю. . львов не люблю =.=