Гороскопы

Какой ваш самый любимый и не любимый знак зодиака? Почему?

Мне например нравяться стрельцы, близнецы, львы и рыбы....потому что это подвижные, неунывающие люди, с ними интересно и весело) Не очень хорошо отношусь к ракам, козерогам и скорпионам, они мне просто непонятны, я не понимю их отношения ко всему... Интересно узнать ваше мнение)))
Елена Ребик
Нравятся все и не нравятся все за что-то.
Овен нравится за прямоту и не нравится за грубость
Телец нравится за верность, честность и не нравится за лень и грубость
Близнецы нравятся за общительность, доброту и не нравятся за лживость
Раки нравятся за верность и доброту и не нравятся за навязчивость и капризность
Лев нравится за оптимизм, общительность и не нравится за самодовольность
Дева нравится за ум, ответственность и не нравится за жадность
Весы нравятся за приветливость, доброту и не нравятся за двуличность, склонность к сплетням и интригам
Скорпионы пипец. Вообще не нравятся мужчины и все женщины нравятся. Ум, доброта. У мужчин не нравится коварство, озабоченность, прилипчивость
Стрелец - чувство юмора, простота нравится, не нравится резкость, быстро выходят из себя
Козерог ???ничего не могу сказать. Пока положительных героев этого знака не встречала
Водолей нравятся за общительность и не нравятся за общительность. Она у них чрезмерная)) )
Рыбы нравятся за щедрость, верность, доброту (правда добрых я встречала только среди рожденных в 91-м году) и за сочувствие, а не нравятся за мнительность и противоречивость.
Вот как-то так. Вкратце.
Аймира Османова
Лучший ответ
Все нравятся, ибо не знаки Зодиака любимые, а люди, под ними родившиеся.
люблю земные знаки, моей же стихии они потому что (я телец), и поэтому очень мне понятны они характерами.. нравятся близнецы еще, весы-мне с ними тоже легко и близнецы особенно меня очень притягивают, особенно мужской пол.. и не люблю вообще львов, рыб, стрельцов, и водолеев-они мне просто не понятны всегда, и раздражают многие их черты характеров!
Лев, не воспринимаю всерьез двойственные знаки.
Лев - говняный знак. нравится... вообще никто не нравится
Не скажу что такие прямо уж любимые но с знаками воздуха мне комфортно. Угнетают меня знаки огня, земли и воды так как высасывают энергию и положительные эмоции.
Мария Зинова
в разные периоды нравились те или иные знаки) хотя я - скорпион и всегда чувствовала тягу к овнам, с близнецами в плане дружбы интересно, но если их слишком близко не подпускать) ) девы и весы тож так ничего)) ) не особо люблю водолеев, львов, к стрельцам - нейтральна) к ракам отношусь с осторожностью... это про них: в тихом омуте....) ) со скорпионами всегда также легко общаюсь))))
Tatiana Yudaeva
Нравятся-Лев, Стрелец, Весы.
не нравятся- Девы.
Люблю скорпионов и рыб с девами.
Не люблю львов, тельцов, весов и раков.
А вы сами-то кто?
Я - скорпион. Со скорпионами прекрасно общаюсь.
Нравятся Весы (муж) - он меня как-то уравновешивает, Девы - спокойные, разумные. Близнецы (много таких друзей) - веселые, умные.
Не нравятся Водолеи - пытаются давить на меня своим мнением, Тельцы - очень медленные, Львы - ну просто никак не найдем общий язык.
Наталия Ким
Елена Ребик Я сама рыба)
Елена Ребик Не приятно(((
Шучу)) Скорпионы бывают и хорошие,например одна из лучших актрис Джулия Робертс скорпион))
Сам водолей терпеть не могу скорпионов (за их напущенность) , тельцов и козерогов (за тупизм и медлительность и не способность принимать решения в ограниченное время)
Елена Ребик Да, я тоже(((
Дева. Аккуратисты и скромняги. Не люблю Тельцов, так как они собственники.
Мария Зинова Девы тоже собственники так как тоже знаки земли только у них это по другому проявляется.