Не заморачиваюсь из-за знака.
Так как точно знаю, если человек мне нужен, то смогу найти общий язык.
Гороскопы
Ваш любимый знак Зодиака. и почему?
Наука Астрология, которая включает в себя все знаки Зодиака, все планеты, а то следующий вопрос про любимую планету будет.
Лев) ) щедрый, мужественный) )
ну и свой конечно же... ВЕСЫ)))
стрелец-это мой знак-таких ненормальных ещё поискать ))))))
Змееносец - конец ноября .
Водолей, с ними легко)) )
Львица, Овен, Скорпион только для секса
Дева хватит, больше не хочу) )
Рыбы непостоянны
Телец, Стрелец для дружбы
Львица, Овен, Скорпион только для секса
Дева хватит, больше не хочу) )
Рыбы непостоянны
Телец, Стрелец для дружбы
Телец, стрелец. Почему? Да просто.. . люди они хорошие.
Напишу лучше люди какого знака меня отталкивают и не нравятся по характеру-это овен и дева, козерог и телец. Естественно речь идет о нетипичных представителях этих знаков. Овны все кого я встречал и с кем общался-слишком любят себя, недипломаты, зануды, всегда хотят чтобы с ними соглашались .Голову у них сносит от азартных игр, не любят детей, часто озабоченные. Вспыльчивые и грубые, хитрые но наивные. Страсть им важнее любви. Им все время нужен какой то всплеск. Если хотите нескандально пообщаться с овном подождите пока он например будет невыспавшимся в общем в полубезсознательном состоянии. Это наиболее безопасное их состояние для того чтобы с ними общаться. Про трех остальных знаков думаю и так ясно.
Cкорпион. Харизматичный, обаятельный, романтичный :)
Овенки, львицы))
Дева - знает чего хочет, постоянство, ответственность, пунктуальность и Рак- доброта
Все огненные знаки, особенно овен. А также водолей)
рак- самый романтичный и добрый знак Зодиака-)
Козерог
скорпион, потому что мой...