Гороскопы
Какой знак зодиака лучше Скорпион или Близнец?
Думаю что Близнец лучше.
Не по знаку зодиака человека ищите, а по зову сердца!
у меня жена - Скорпион, а сам я - Близнец.. .
оба хороши. .
хотя, если честно, мой мне нравится больше...
оба хороши. .
вопрос не понятен.... но в постели скорпион круче....
Екатерина Дешевенко
Вопрос самодур, оттого и не понятен)
скорпион лучше на мой взгляд.
они трудолюбивые, страстные и влюбчивые личности.
интересные собеседники и понимающие люди.
Арайлым Сапарбаева
это вы судите по 10, 20 личностям? а на земле 7 млрд так что все разные
оба--красивые.
Лучший - лев,
Скорпионы - люди тяжёлые
Близнецы - хитрые
Скорпионы - люди тяжёлые
Близнецы - хитрые
Екатерина Дешевенко
Ну вот только не надо... Львы далеко не легкие люди, как правило необузданная гордость и высокомерие, никогда не признают своих ошибок. И у них два мнения, одно их, другое не правильное!
Кристина Иванова
БЛИЗНЕЦЫ - НИ РАЗУ НЕ ХИТРЫЕ!!!!Это ниже их достоинства!
Кристина Иванова
А львы 100%-выпендрёж,любят быть в центре внимания!
Лучше Овен, из него не плохой шашлык можно сделать.
Арайлым Сапарбаева
это точно!
Оба Знаки Не подарки!
Главное - чтобы сам человек был хорошим.
Кому-то и Скорпион нравится
Скорпион лучше. Однозначно! У него минусов меньше. Знак сильный, волевой, эмоциональный. Его представители страстные, справедливые, стремящиеся к постоянному самосовершенствованию - своему и тех, кто окружает. У них особый магнетизм, сильно развита интуиция. Минусов всего два: как враг он страшен и готов на всё, своих целей достигает любыми способами, не считаясь с другими людьми. Если к скорпиону хорошо относиться, то и он тебе даст только позитив. Вот и всё. А кто такие близнецы? Ни рыба, ни мясо! Мягкотелость и аморфность у них в крови. Сами не знают, чего хотят. Среди остальных особо не выделяются. Недостатков куча! Непостоянны - бросаются из крайности в крайность, начинают одно... переключаются на другое... в итоге вообще не помнят, что они хотели сделать. У них так по жизни во всем - и в мелочах, и в крупных начинаниях. Настроение меняется сто раз на дню. Депрессуют по пустякам. Склонны к обману. Неорганизованны. Знак милый, но слабый. Таких жизнь ломает очень легко, а потенциала для защиты в них просто нет.
Кристина Иванова
Полностью не согласна,тем более если близнец - женщина,т.к в ней сочетается несколько характеров(человек)мужчинам никогда не наскучит такая женжина,она постоянно разная.Близнецы-женщины очень умны и эрудированны. Они легко учатся, к тому же отличаются практической смекалкой..Близнецы наделены наблюдательностью.А сколько известных людей близнецов! Артур Конан Дойль,Эрнесто (Че) Гевара, Михаил Шолохов, Дарья Донцова, Роберт Рождественский,, Мерилин Монро, Жак Ив Кусто, Джон Кеннеди, Пол Маккартни,Людмила Зыкина, Николь Кидман, Анна Курникова,Анджелина Джоли,Джони Деп.
Светлана Макарова
Кошка, можно спросить: а у вас какой знак зодиака?
скорпион мне как то ближе.
казнить нельзя помиловать
Лучше, конечно же, мы, Близнецы. А подруга у меня Скорпион, та ещё мегера.
А я просто с характером.
Валечка Алькова( Скудра)
Вы уж определитесь. Либо подруга, либо мегера. О друзьях так не говорят, и если вы так себе позволяете выражаться о ней - вы ей точно не друг. Скорее просто знакомая.
По-моему так нельзя сравнивать, ведь каждый знак зодиака по своему хорош!
знаете лучше тот кто не подстраивается под фальшивую жизнь зодиаков
У меня все знакомые Скорпионы и Близнецы - замечательные люди.
Скорпион
Нуу, это кому как. Мне Скорпионы больше нравятся, они верные друзья.
нет знаков плохих или хороших.
а люди они все разные и близнецы и скорпионы
Что за бред?
Какой знак лучше, а какой хуже...
Близнец, конечно. Он очень добрый
Надо понимать, что вы Скорпион, а ваша половина - Близнец. Или наоборот.
А потом покажете ей результаты и скажете: "Видишь, любимая, даже люди говорят, что я лучше! "
А если пойдет не по плану, можно через пару недель опять тот же вопрос задать...
Екатерина Дешевенко
мысль верна, но спор с сестрой!
Наташа Шарко
вторая половинка не близнец,а ТЕЛЕЦ.
Козерог
как вообще можно сравнивать совершенно разные два знака?)))))
xD я за близнецов, т. к. сама близнец))) ) двойственная натура, но мы не лицемерные) ) а скорпионы тоже хороши, подружка скорпион..
Это зависит от человека...
Скорпион. Терпеть не могу Близнецов...
Шахло Сатторова
почему потому что их двое а вы одна?
Близнец наверное! )
Да не спорьте!! !Я кста, сцуко- скорпион) Вот- тут на Всех хватит)
http://www.youtube.com/watch?v=vgp7YTBSTu4
Самый лучший знак - это Близнецы. Легкие, веселые, никогда не напрягают людей, с прекрасным чувством юмора, готовы к переменам, легкие на подъем.
А Скорпионы, которые мне встречались, все мрачные, угрюмые, завистливые, злопамятные. Вечно что-то недоброе замышляют, вынашивают злые планы.
Так что, как по мне, то я однозначно голосую за Близнецов!!!
Екатерина Дешевенко
Все что угодно, но только не зависть!!!
Это не имеет значение все знаки могут быть плохими как и хорошими ведь всё зависит только от человека просто у некоторых знаков свои духовные принципы...
Екатерина Дешевенко
Про это и вопрос, про духовные принципы...
скорпион конечно
В каждом есть что-то хорошее и что-то отталкивающее.
Ой, какие они разные, эти знаки. Но у обоих есть положительные моменты. И отрицательные тоже.
Скорпион
Телец. Ууууууууууууууууууу, жуткие люди! Упертые до невозможности
Скорпион!
смотря что ищете. Типичные близнецы - общительные, забавные, хорошие друзья, с ними очень легко и весело, но очень ветреные. Могут запросто изменить и не мучиться угрызениями.. . Скорпионы - потяжелее, конечно, характером. Более молчаливы, серьезны. Но верные.