Гороскопы

Если уж заговорили о знаках зодиака детей.... У кого близнецы? Или кто здесь близнецы: вы хорошие?

Я в ужасе: ) ждали тельца, а родился близнец:))) ) никогда в моем окружении не было людей Близнецов и, честно говоря, мне казалось, что это очень сложные люди... .
Моей самой любимой уже 1год и 4 месяца.... Дама с характером, мягко говоря... .
Какие вы, близнецы?
Я близнец. Так вот, никогда по жизни не скучала. Есть такие люди которым нечем себя занять, отсюда начинаются проблемы. У меня всегда множество увлечений, всегда есть чем занятся, новым и интерестным, это нравится не только мне, но и окружающим.
У вашей девочки будет живой, деятельный творческий склад ума, но самое главное это всё таки не знак зодиака, а воспитание.
Алёна Шмакова
Лучший ответ
дамы с характером--это факт (есть в близком окружении) . НО оч хороший знак ( я не близнец если что) . Целеустремлённые, работящие, творческие люди, сильные.
Sonya Surodina
Дочь близнецы.
Постоянная актриса, но характер - стальной.
Marina Kurbatowa
дочь моя близнец, пока ничего ужасного не вижу
Папа у меня близнец - лучше человека нет на свете
Диана Панова
Готовьтесь будет то очень сладкой и милой то чертом. Два человека в одном, обычное состояние у весов.
дочь-близнец.
характер... по разному.. .
быстро теряет интерес ко всему... но это у меня тоже присутствует.. хотя я дева.)))
Мария Авечинат
Надежда Щучкина Да, да....Моя дочь хоть и маленькая, но уже заметно - любое занятие у нее на 2 минуты.
Йааяя близнец:)))
У меня родной брат Близнец, остр на язык, а двоюродный норм.
Лилия Баринова
У меня вторая дочь близнец, очень не простой у нее характер, но что хорошо, за своих любого на куски порвет)))
Марина ///
легкий, веселый нрав у "Близнецов", быстрый ум... мне нравится, что они не "циклятся", как я, например.
я-близнец))) )
какая я? -конечно очень хорошая))))))
мой сын близнец.. с характером, очень общительный, своё мнение 3 раза на день меняет. дружелюбный и старается настаивать на своём.
Gul Arzimova
Очень веселые, компанейские. Мне нравятся)
Аллочка Лю
Светлана Светлая я близнец)воспринимаю как комплимент))))))
Сестра близнец - порой так бесит, что словами не передать, ничего сама делать не хочет, все надо заставлять - а если что то отмазка- голова болит у неё.. а иногда ничего, даже можем посмеяться
хорошие = ) очень