Ан
Анастасия

Какой знак зодиака самый лживый по Вашим наблюдениям? Почему так считаете?

Ирина

Лживым может быть человек, а не знак зодиака.
Под одним знаком может родиться ничтожество, на котором печать позора ставить некуда, и отличный человек, честный и правдивый.

Нельзя всех под одну гребёнку.

Есть в обществе отличие, о котором знали на Руси, мудрые были люди, они говорили, что это человек Кайнова племени, а этот Авелева.

Первый от дьявола, а второй от Бога.

У них различаются подсознательные установки.

Если брехун, то за ниточку потяни клубочек, там все пороки окажутся.

Люди забыли об этой мудрости потому, что нет ни рогов, ни копыт, все вроде равны... никому не охота чувствовать себя дьявольским сынком.. .

Вывод сам собой напрашивается, не так ли ?

Наталья Ушаткина

Близнецы и те у кого с Меркурием непорядок. .
Но это часть их жизни. Так они устроены. .
Вместо того, что бы просто сказать: "Не хочу туда-то идти, так как устал" сочиняется целая история. .
Зато это упражняет, тренирует ваш мозг, приходится постоянно фильтровать, анализировать рассказы наших героев и вычленять правду. Это позволит сохранить ясность мыслей и силу ума до глубокой старости. . :))
Думаю с фантазиями Нептунианцев и Лунариев это путать не стоит. Там иное...

Надежда Дронова

Воздушные, чаще всего близнецы, они врут просто так от души. Весы притворяться любят, водолеи врут чтобы бысрей отмазаться от чего либо. Среди рыб часто врунов замечала.

Дмитрий Немов

Знаю Близнеца, Скорпиона и Рыбы, которые постоянно врут)

Алексей Федотов

вообще как мне известно, знак рыб в астрологии связан с обманами, тайнами итд
ну а ложь может дать плохой меркурий.