Турдукулов Медетбек

Вопрос про знаки зодиака. (см. вн)

Дело в том, что у меня возникают сомнения по поводу моей принадлежности к знаку зодиака под которым я был рождён. Вернее говоря, я чувствую, что во мне переплетаются два знака. Рак и Лев. Сам я родился под знаком Рака (03.07.1994). Во мне полно черт присущих раку, такие как непостоянность в эмоциональном плане, скрытность, нужда в уединении, но в то же время я помешан на власти, требователен к себе и к окружающим, всё время нахожусь в центре внимания и получаю от этого удовольствие. Вообщем сплошные парадоксы. Как такое возможно?

Сергей Боханов

Ты не один!!!! Мне это тоже присуще, но к знаку задиака лев я ближе тебя 22.07 (вечер).

Марина Щиголева

возможно какие-то аспекты есть у тебя, которые направлены на льва, карту смотреть надо

Елена Войнова

Читайте себя. Вы рак-собака.
Собака-Рак. Гороскоп Рака, рожденного в год Собаки.

Эта Собака живет своими эмоциями и страстями. Собака-Рак не слишком осторожна в погоне за удовольствиями и идет до конца — лишь бы чувствовать кайф! Такая азартность хороша, если нужно быстро принимать решения, но опасна, если влечет за собой расплату.

Особый талант жить полной жизнью и при этом не теряться часто склоняет Собаку-Рака большую часть времени и сил тратить на свои личные увлечения, на потакание своим капризам. Материальная жизнь тоже интересует Собаку-Рака и она может упорно трудиться, чтобы заработать все необходимые блага. Вообще, она любит дорогие и красивые вещи, комфортную обстановку, вкусную еду. Все это помогает Собаке-Раку чувствовать свою значимость и испытывать радость бытия.

Мир эмоций и фантазий Собаки-Рака дает ей энергию для свершений. Правда, иногда она путает реальность со своими воображаемыми картинами жизни и вот тогда могут начаться проблемы. Интересно то, что Собака-Рак умудряется не замечать эту подмену и даже те трудности, которые приходится преодолевать, чтобы как-то наладить свои дела. Вот такой любопытный тип!

В любви Собака-Рак придерживается таких же принципов: «Сегодня мне хорошо, а завтра — поглядим! » Они очень заняты своими внутренними страстями, не слишком заботясь о чувствах партнера. Семейная жизнь складывается очень тяжело. Здесь многое зависит от самой Собаки-Рака — насколько ее «заносит» в восприятии действительности. И еще один важный вопрос: чем она готова пожертвовать ради счастливой семейной жизни?