Гороскопы

Вопрос о знаках зодиака. хехе

Что вы можете сказать о совместимости скорпиона и весов? напишите, кто в этом разбирается. Интересно)
Союз Весов и Скорпиона, скорее всего, будет наполнен большими жизненными испытаниями. Но так как здесь встречаются два отменных дипломата, то всё зависит от того, кто кого перехитрит в каждой отдельной ситуации и в общем и целом.

Чаще всего, в подобном альянсе гармония рушится из-за упрямства и беспечности Скорпиона, хотя, с другой стороны, он - весьма надёжен, если только сам полюбил по-настоящему.

Скорпионы обожают воспитывать своих партнёров как по любви и браку, так и по делу или работе. А претензии к Весам у них – и большие, и справедливые. Частенько они приглашают последних на чашечку кофе без объявления повестки дня, где параллельно им устраивается также и головомойка с промыванием мозгов, когда бедным Весам приходится выслушивать полный перечень совершённых ими ошибок; от самого момента рождения и до сегодняшнего дня. На подобных вечеринках Весам достаётся по полной программе, а от продолжительных бесед по душам они приходят в себя и оправляются ещё долгое время.

От Весов в подобных отношениях всегда будет требоваться предельная бдительность и осторожность, ибо с воспламеняющимися чувствами Скорпиона шутки плохи.

Хотя, в подобном брачном союзе всё может сложиться и очень благополучно, если Весы вовремя поймут, что вполне могут сладить со своим Скорпионом, а также разберутся, каким образом это лучше сделать. Со Скорпионом можно бороться, но только по-хорошему и его же собственным оружием – хитростью и лукавством – против его собственной хитрости и лукавства. Но так, чтобы он при этом, и не заподозрил борьбы.

Вообще, наиболее благоприятным считается сочетание, где мужчина – Весы, а женщина – Скорпион, в котором всё будет зависеть только лишь от поведения самих Весов, от их рыцарского сердца и дипломатического таланта.

Скорпионам крайне быстро удаётся обнаружить, что Весы необычайно обаятельны, привлекательны, веселы и приятны в общении ...по понедельникам, средам и пятницам. Но, например, по вторникам, четвергам и субботам всё может быть наоборот, а по воскресеньям – в зависимости от обстоятельств.. .

Большинство представителей Солнечного знака Весов, особенно женщины, любят вести продолжительные беседы. Мужчины – Весы могут иногда казаться застенчивыми и скрытными, но стоит лишь попытаться бросить вызов их острому уму, и вся их застенчивость моментально улетучится. Они станут с жаром убеждать вас в том, что у любого вопроса или у любой ситуации имеются две стороны и умолкнут только лишь для того, чтобы привести в порядок свои мысли и взять верх в следующем споре.

Скорпионы всегда прекрасно знают, что им нравится, а что нет, и заставить их поменять своё мнение зачастую бывает просто невозможно. Их устоявшиеся мнения и определённые предпочтения могут даже привести к напряжению в отношениях и дойти до прямого оскорбления врождённого чувства справедливости Весов. И когда последние решатся, наконец, высказать своё недовольство, Скорпион на время забудет о своей терпимости по отношению к ним, расстроится, обидится или просто решит, что его партнёр – отъявленный тугодум. Но в этом будет состоять его огромнейшая ошибка, ибо Весы могут быть действительно несколько ленивы физически лишь после огромного всплеска жизненной силы. А вот то, что касается их интеллектуальной лени – к ним это обвинение ни в коей мере не относится. Постоянные умственные упражнения, вызванные жизненной необходимостью ежедневного и ежемесячного принятия решений, сохраняют интеллект Весов в наилучшей форме. Но всё же, у Скорпионов всегда будут поводы для недовольства.
Наталья Романова
Лучший ответ
поддерживаю Наталью Алексеевну
Э♥
Элечка ♥
Скорпион и Весы - это всего лишь по Солнцу, а о совместимости говорят и Венера и Марс и Юпитер и Сатурн.. . Нельзя давать оценку только исходя из того, где у кого Солнце находится
В зависимости от обстоятельств. Весам не подходят: козерог, овен, рак. скорпиону не подходит: водолей, телец, лев.