Андрей

как так происходит что человек рождается на стыке двух знаков зодиака? я родилась 20 января пишут то козерог,

а по гороскопу старому я Водолей. Да и характеристика между

Елесей Довыдофф

Общий гороскоп ерунда. Надо состовлять натальную карту, где будут учитываться место время вашего рождения и ваше имя

Анастасия Пивоварова

На вашей натальной карте надо смотреть положение Солнца, тот и будет ваш знак.

Папапа

указывайте хотя бы полную дату рождения- число, месяц, год, чтобы получить нормальный ответ.. Если Вы не в этом году родились (!), то козерог, а в 2013 г получается водолей. Но это значит только одно- Ваше солнце в 29 градусах и сколько-то минутах козерога, а все остальное нужно смотреть в натальной карте, которая строится на основе данных--дате, времени и координат места рождения.