Оксана Третьюхина

Какой знак зодиака у рожденных 22 июля?)

Рак или Лев???

Diana Adamiya

Зависит от года, места, времени рождения. Гугли Натальная карта.

Анютка

Надо по таблицам эфемерид смотреть. Например, в 2013 году ингрессия была 22.07 в 19:57 по московскому с учетом перехода на летнее время, в 2014 году 23.07 в 01:42 по мск. вр. с учетом летнего времени и в 2015 23.07 в 6:32 по мск. вр. без учета перехода на летнее время. До этого времени Рак, после - Лев. В любом случае Солнце в критическом градусе.