Виктор Большов

Я родилась 22 июля между знаками зодиаками рак и лев. Как узнать я рак или лев? Что делать?

Евгений Неделько

Лев который стоит раком 🙂

Andrey Andrey

Можно в интернете посмотреть на сайтах, где система сама составляет натальную карту человеку. Там нужно только знать дату и время рождения. В каком знаке в вашей карте больше планет, такие качества вы и будете проявлять. А это иногда важнее положения Солнца в знаке