На
Настя

Кто я, рак или лев? Я родилась 22 июля 1986 года в 13 часов 15 минут

22 июля пограничный день, я по многим гороскопам находила, что в 1986 году это львы...

Серега

Ракиня)

Ольга Свибович

рак, лев идет с 23 июля

Ан
Анна

Rak. I 23, 24, 25 iulia-daze esli eto uze Lev, harakter u etih liudei bolshe pohoz na Rakov. Malo 4ego u nih est' ot L'va.

Роман Распопин

Рак. Моя дочка родилась 23 июля 1986 года. Но знак этот пограничный. Возможно, после 30 лет появятся черты характера Львицы.