Игорь Захаров

как завоевать парня родившегося 15 июля (рак)

мы с ним знакомы, и у нас один круг общения. и даже целовались один раз. но теперь просто ходим и общаемся.

Алексей Анищенко

знаете я в своей жизни поняла одно! если ты парню нужна чтобы ты не делала он от тебя не отстанет! а если нет! то хоть завоёвывай хоть не завоёвывай так и останешься в подругах и не более!
я бы просто жила дальше и всё! появится тот кто первый предложит отношения, если нравится то соглашайся! не думай о том что есть рак который может стесняется и т. д. не успел так его проблемы! почему ты должна ждать его всю жизнь! ??из всех моих таких ситуаций когда я добивалась, другим отказывала, ждала этого всё выходило так что меня в итоге или кидали или ничего так и не получалось! а больно было только мне! может пока не поздно, пока окончательно не влюбилась не стоит что-то делать самой! ты же девушка! вот парни пусть сами и ухаживают и добиваются такую какая ты есть! если это будет не он (рак) значит и ненужна ты ему вовсе! зачем завоёвывать? если ты такая как есть его не превлекла, не завоевала тем что есть, получается ты будешь уже не та, а подстроишся под него! но стоит ли оно того?

Оксана Иванова

женщина должна быть хозяйственной, верной, спокойной и рассудительной. Она должна уметь создавать уют, рационально распоряжаться деньгами, грамотно продумывать расход бюджета.
Раки любят красивых и ухоженных женщин, хотя, естественно, какой мужчина не любит таких представительниц прекрасной половины человечества? Однако, Раки – настоящие эстеты, ценящие в женщинах и внешнюю, телесную красоту, и душевные качества, и интеллект.

Шурик Каримов

Если ты твердо намерена завоевать мужчину-Рака, тебе стоит знать, что он почти болезненно нуждается в нежности, заботе и поддержке своей половинки, даже если никак не показывает этого. Скорее наоборот, чем больше он напускает видимость, что ему все равно и ни в ком он не нуждается, тем сильнее ему хочется, чтобы его просто искупали в любви и ласке. Твой избранник – как цветок, если его не поливать любовью регулярно, он начинает чахнуть и вянуть. И вот здесь кроется первый секрет покорения его сердца. Возможно, другого мужчину ты бы отпугнула проявлением чувств, но не Рака. Он никогда не сможет оттолкнуть женщину, которая всей душою любит его (если, конечно, она не абсолютно не в его вкусе, вроде какой-нибудь готической панк-рокерши) . Поэтому не бойся показать ему свои чувства, люби его открыто и вероятнее всего он ответит взаимностью.