Александра Курбатова

Я родилась 22 сентября в 17 часов 10 минут какой у меня знак зодиака?

Ал
Алмаз

Вы Дева.

Алена ***

Вы представляете себе женщину-Деву как некий символ нежности, покорности и беззащитности? Если так, то вас ждет разочарование. Дева - отнюдь не пугливая нимфа в развевающейся белоснежной тунике, кокетливо рассматривающая свое отражение в лесном озере.

Женщина-Дева способна оставить мужа ради любимого человека и последовать за ним на край света; она предпочтет родить внебрачного ребенка от любимого человека, чем выйти замуж за нелюбимого; она из породы тех, кто встречает все удары судьбы с высоко поднятой головой. Согласитесь, в таких поступках нет места покорности и беззащитности. Мне многое придется рассказать вам об этом нежном, хрупком символе безупречной женственности, которая кажется сделанной из стали.

Олег

Если вы родились 1986 года в г. Семенов (ваша анкета)
то Асцендент (физическое тело) у вас в Козероге (практически на границе со Стрельцом) в созвездии Уттара-Ашадха руководимым Солнцем (часом не рыжие волосы?) ,
Луна (ум, сознание) в Тельце (еще один огненный знак) , в созвездии Бхарани руководимым Венерой.
Пылкая, чувственная, основательная натура.
Ваш гороскоп ниже:

Увеличить
Кстати Юпитер во втором доме - честная правдивая речь (качество хорошего астролога) ,
Раху в 3м - волевой Характер, возможно вы старшая в семье.. .
Венера в своем десятом доме (Весы) - творческая профессия.