Регина

родилась 18 июля какое дерево соответствует знаку зодиака рак родившемуся в этот день

Александр Остапенко

Вяз

Этот талисман может научить своего хозяина искать надежных деловых партнеров, которые помогут добиться успеха. Веточки вяза можно поставить в виде сухого букетика. Кроме того, можно вырезать плашку, на которой стоит изобразить черного петуха. Подобный оберег сможет защитить Рака от каких-либо необдуманных поступков.

Ольга

Согласно гороскопа друидов - Вяз