Алексей Горбачев

Какой знак зодиака доминирует среди всех?

Внимание правильный ответ- ОВЕН

С Моторчиком

Здесь не может быть правильного ответа. Вы вот говорите Овен, а знаете ли Вы что Овен слишком прямолинеен и его может победить 8 знак от него самого ( смерть для Овна) - это Скорпион. Эту борьбу хорошо отражают пословицы - против лома нет приема если нет другого лома и еще одна менее приличная - даже на самую хитрую ж... пу найдется свой.... даже не буду продолжать, смысл понятен

Pavel Yurevich

лев царь зверей и знаков зодиака

Игорь Мазурин

Каждый знак доминирует над другими в каком-то определённом отношении. Какое доминирование вы имели в виду?

Руслан

Стрелец!!!

Виолетта Барбашина

Доминирующих нет, каждый знак индивидуален. Овен по характеру строптивому, стоит на своём и не свернёт со своего пути чтобы не случилось, живёт себе в выгоду, с этим знаком не стоит спорить и что то доказывать лучше махнуть рукой и идти своей дорогой. Телец трудолюбивый, талантлив в обращении с землёй и растениями, среди них почти нет лентяев они как энерджайзеры ходячие, могу про всех написать но лень мне. И однозначно у каждого своё предназначение и свои индивидуальные качества, поэтому не могут быть лучше кого то именно.

Вячеслав Сюникаев

Ну так зачем тогда задавать вопрос если сами на него знаете ответ. Или это типа загадка?

Таня

самый ущербный?

Дмитрий

Змееносец. А остальные все равны.

Наталья Лагутина

нэт первых среди равных. Все сыны Его