Марина Вдовина

Среди родственников преобладает какой-либо знак зодиака.

Речь конечно же идет о знаках, в котором стоит Солнце. Например, среди бабушек-дедушек обоих родителей почти все Водолеи, кроме одной бабушки.
О чем подобное может говорить? Просто "совпадение"?...

Екатерина Балашова

я посмотрела по Эфемеридам, у Вас Восходящий узел в Водолее, то есть этот знак помогает Вам развиться духовно. наверно, это не случайно

Мария Пиганова

выбор души возможно, еще там до появления вас... типа сговора) чтобы легче жить и понимать друг друга либо наоборот, чтобы сеья понять.. может так?