Станислав Савцов

Задумывались ли когда-либо, что у знаков Зодиака есть что-то общее во внешности?

Я, например, безошибочно (почти) угадываю Овнов и Стрельцов (девушек) .

Ан
Анастасия

Да, определенная схожесть порой присутствует

Белла Гусейнова

При желании во внешности можно найти показатели всех знаков Зодиака, а если сконцентрироваться на определенном, то обязательно они и проявятся, затмевая все остальные. Попробуйте попрактиковаться...

Елена Герман

Да я замечала такое, что-то общее даже не могу обьяснить как это, и у противоположных знаков тоже замечала, по одному солнцу не судят, ещё асцендент надо смотреть.

D.
Dani .

Мы не замечали. Мы просто прочли это в своей первой книжке по астрологии и с тех пор наблюдаем. Труднее всего распознать Козерога, хотя стихия как минимум, проглядывает всегда.

Юлия

я бы сказала, что не во внешности, а в подаче. А внешность как известно выражает внутренний мир, значит есть общее во внутреннем мире