Николай Чернов

Вы не замечали что знак зодиака человека влияет на внешность ???

У всех представителей иного знака зодиака есть общие черты внешности ...

Извиняюсь я ошибся ((
у людей одного знака зодиака есть общие черты во внешности вот что я хотел сказать ...

Юлия Изюмникова

не замечала подобного да и в поведении, каждый человек индивидуален несмотря на гороскоп

Александр Соколов

ещё как влияет! а как асцендент влияет на внешность! Наберите в поиске влияние асц на внешность и знака по Солнцу - вот вам и будет!

Димка

Нет, такого не наблюдается. На внешность знак Зодиака влияет минимально.

Mария Олеговна

да... Вот козероги например стройные, фигуристые,.. женщины скорпионы имеют полноватые бедра...

Елена Бодрова

Нет не замечал. "У всех представителей иного знака зодиака есть общие черты внешности''- а вот это неправда вообще. Скорее верно то, что у людей одного знака зодиака есть общие черты во внешности.
Это имеет место быть.

А то что вы сказали быть не может- лев на козерога не похож внешне как и скорпион на водолея, овен на деву, дева на рыб, стрелец на тельца, рак на весы, близнецы на скорпиона и пр.

Екатерина Виноградова

Почитайте Марион Марч 3 том "Лучший способ выучить астрологию". Там именно то, что вас интересует!

Наталия Честнова

На внешность влияет и даже можно сказать определяет её знак на Асценденте, а также планеты на нём или в первом доме гороскопа.