Светик Коврова-Степанова

Внешность знаков зодиака (подробности внутри)

Где то читала, что внешность определённых представителей знаков зодиака похожи между собой.
Так вот:

Овен: часто гордый, устремленный прямо взгляд, немного грубое выражение лица, кучерявые волосы, светлые или тёмные. Рост средний, выше среднего. Телосложение немного грубое.

Телец: немного пустой взгляд, пышные волосы, имеется родинка на лице, брови немного округлые. Рост средний, телосложение пропорциональное, но имеется склонность к полноте.

Близнецы: выражение лица немного хитрое, часто мелкие черты лица, голубые или зелёные глаза, светлые волосы, брови тонкие и не чётко очерчены. Рост может быть низким или высоким, чаще высокий, телосложение худощавое.

Рак: взгляд вялый, смотрящий немного вглубь себя. Лицо часто круглое. Небольшой нос. Выражение лица мечтательное. Рост средний, телосножение рыхлое, имеется склонность к полноте.

Лев: густые брови, выражение лица немного безразличное, волосы густые и непослушные, в выражении лица есть что то кошачье. Рост средний, выше среднего, телосложение прямое, пропорциональное.

Дева: немного серьёзное выражение лица, на лице часто нету выраженых эмоций. Взгляд прямой, спокойный и немного холодный. Рост средний-низкий, телосложение бывает худое, бывает склонно к полноте.

Весы: немного кокетливый взгляд, во внешности есть что то кукольное, взгляд тёплый, подавляющий, волосы часто вьющиеся. Цвет глаз чаще всего тёмный. Рост чаще всего средний, высокий. Телосложение стройное.

Скорпион: выразительный взгляд, выражение лица обычно выражает жестокость, грубость. Волосы обычно прямые или непослушные. Рост средний, телосложение среднее.

Стрелец: часто устремленный прямо взгляд, волосы прямые и жёсткие, чаще всего густые. Взгляд открытый. Рост высокий, телосложение среднее, бывает стройное, а бывает наоборот- склонно к полноте.

Козерог: взгляд немного грубый, меланхоничный. Низко посаженные брови, выражение лица немного мрачное и брезгливое, чаще всего хмурое. Цвет глаз чаще всего светлый и холодный. Рост невысокий, телосложение не склонно к полноте, среднее.

Водолей: взгляд удаленный в никуда, чаще немного грустное выражение лица. Глаза могут пронизовать холодом, или светится от доброты и счастья. Волосы чаще ровные или прямые, но бывают и вьющиеся. Рост высокий, телосложение худощавое, стройное.

Рыбы: не четкие черты лица, вгляд немного усталый, но выразительный. Волосы чаще густые и пышные. Рост средний, телосложение чаще вялое, но бывают представители, у которых достаточно хорошая фигура.

А какой у вас знак зодиака? И похожи ли вы на него?

Согласна что бред

Я не знаю, что такое асцендент

Ну это очевидно

Владимир Белов

Внешность (как и характер) зависит от асцендента в неизмеримо большей степени, чем от положения Солнца, также внешность зависит и от положения планет в I доме, от самого I дома, положения управителя дома и связей этих планет с др. элементами натальной карты.

Валентина А.

Внешность зависит от асцендента, солнечного знака, синтетического знака, сильных аспектов. .
Очень редко описание внешности в гороскопе не совпадает с реальной внешностью. Просто для анализа нужно внимание, знания и время..

Елена Кузнецова

Где то, что то, отдалённое в общей тенденции видется, но.... вобщем бред собачий) ) Я скорпион, по этому описанию на весы похожа - кучерявая, самзливая, похожа на куклу, 90-60-90

Пл
Плохой

А еще внешность зависит от Папы и Мамы.

Игорь Захаров

Рыбы. Рост 1.83, черты лица четкие (нос, глаза), фигура обычная.

Кристина (Горохова)

Водолей, рост маленький 1.64,глаза и лицо в зависимости от настроения, волосы вьющиеся, телосложение среднее, хотя многие говорят что я худая. Ещё внешность от асцендента зависит, но я не знаю где он у меня точно находиться)