Андрей Андрей

Вопрос про внешность людей опред. знаков зодиака.

Есть какое-нибудь пособие, по которому подробно (!) описываются признаки внешности всех знаков зодиака. Есть один человек, но не знаю его даты рождения, хотелось бы внешне прикинуть период рождения) ) определить трудно, т. к. человек очень хорошо владеет своими эмоциями и чего-то сверхъестественного уловить через характер оочень сложно)) ) остается обратиться только к внешности...

Moskalev Anton

Линда Гудмен в Солнечных знаках дает характерные приметы разных знаков - тип телосложения, иногда походка, лицо, волосы. Не сказать, чтобы подробно, но отличить Льва от Близнеца можно.

Сергей Сударев

Внешность у человека синтетична то есть смешанная если говорить о знаках зодиака так как есть такая вещь как натальная карта, нет чисто внешних дев, близнецов и др, так по внешности определять нет смысла- спросите напрямую у него когда день рождения у него.

ОК
Олеся Киселева

По внешности - нельзя отнести кого-то к определённому знаку. А по поведению - без проблем. Именно это и определяет гороскоп, а не то, "когда у меня начнутся месячные? " или "Сколько у меня будет детей? "