Ольга Федорова

Как знаки зодиака в растущей Луне влияют на стрижку волос?

Растущая луна во Льве - густота волос, в Деве - быстрота роста, а в других знаках.. что?

Ирина Богданова

Волосы, подстриженные в нужный момент при растущей Луне, быстро растут и остаются здоровыми, а подстриженные в нужный момент на убывающую Луну тоже сохранят здоровье, но расти будут медленно. . .Более подробно сайте:

Максим Медведев

В козероге - лобковая перхоть.

Alex Klyuykov

Ты серьезно???