Алексей Паникаров

Подскажите, плиз, мне в каком знаке зодиаке у меня венера, луна и асцендент

Подскажите, плиз, мне в каком знаке зодиаке у меня венера, луна и асцендент, если я родилась 1 февраля 1998г. в Беларуси, Витебской обл. г. Глубокоев Беларуси, Витебской обл. г. Глубокое

если можно, то напишите пж описание...

Ал
Альберт

Венеру ещё можно назвать, но для Луны и тем более Асцендента нужно точное
(часы, минуты) время рождения. Похоже вы даже слабо представляете себе, что
есть Асцендент.