Евгения Малова

У меня Солнце в Весах, Луна и Венера в Скорпионе, асцендент в Деве, какая жена мне подойдет?

Нахблянту Сукиблин

Любая, которая понравится.

Эльвира Хамитова

Инициативная, эмоциональная

Аля Ахринительная

жена смотрится по Венере и Луне. Это желаемый образ женщины. Также Десцендент. Он показывает какие партнеры попадаются по жизни и вообще тип партнерства. Он у Вас в рыбах.
Образ женщины у вас целостный. Скорее всего сможете совместить образы жены и любовницы в одном человеке. Володина называет такой комплекс ожиданий: переживающая мать) .

Так что хотите и ищете Вы женщину сильную, глубокую, эмоциональную, властную, сексуальную, может быть - роковУю и очень постоянную. А попадаются нежные, хрупкие создания, не от мира сего, художественного склада, то есть слабее, чем хочется. Да и мечтаете о любви до гроба, а получаете часто обманы, расставания, путаницу в отношениях....