Вячеслав Гостев

асцендент в весах, солнце в водолее, луна в деве. . Какой человек?

Николай Ратушняк

если нет поражений, то человек часто в себе сомневается, колеблется во мнении, эстет, аккуратный в быту, дружелюбный.
Но это конечно слишком поверхностно, потому что даже самый простой анализ делается иначе

Душа Мега

с таким набором можно тысячи людей отобрать, но они все разные.... в общем суть одна... важен полный гороскоп

Ви
Виталий

Главное не Луна в Деве, а чтоб человек был хороший. . как говорила та бабулька в очереди, на Васильевском острове, где мне довелось случайно быть .. И в Петербурге изучать науку эту- о звёздах ...Её изучать-то надо, милок. . лет пять -десять .. а что-ж ...иначе так и будешь спрашивать незнам кого-чего . .так что - смотри сам . .дело-то житейское. . а счас-то полегче: с Инеттом ...нам в 90-м гораздо потруднее было .. но это так ух история как говорится, пишет .. кому когда зачем родиться . .