Анастасия Штыкова

А чем характеризуются люди с солнцем в Деве а асцендентом в Водолее? Опишите философию этой "комбинации"

Андрей Мекаев

Демон, какой смысл описывать несуществующие данные? или Вы новичок и не знаете как составляют гороскоп? Философия этой комбинация разная в зависимости от показателей индивидуального гороскопа. Желаю Вам в Новом году быть более решительным и не бояться своей тени. Намек на Ваши вопросы при зашифрованных данных. Любите себя таким , какой Вы есть. Есть еще выход- учите астрологию сами, больше практикуйтесь.