Анна Коромыслова

солнце в стрельце восходящий знак — Дева, знак Луны — Водолей?

солнце в стрельце восходящий знак — Дева, знак Луны — Водолей? просто если читать всё по отдельности : например : стрелец-...; и так далее.
а хочется всё вместе сопоставить. может кто-нибудь может так сделать? хочется по подробнее.

Зульфия Кузнецова

Солнце в Стрельце
В глубине сердца Вы игрок и авантюрист, любите риск, любите открывать и исследовать новые миры. Выбираете дороги, по которым никто не ходил, предпочитая их дорогам безопасным и надежным. У Вас независимый, беспокойный характер, стремление к свободе. Вам нужен такой стиль жизни, при котором Вы можете путешествовать, находиться в движении. Вам необходимы перемены и возможности встреч с новыми людьми, перспектива расширения своих горизонтов. Вам ненавистны постоянство, рутина. Вы уверены в своем будущем, лишь бы не лишали Вас свободы действий.
Вне сомнения, Вы получаете большое удовольствие от дружбы и товарищеских отношений, но Вам нужна и свобода. Поэтому Вы не ладите с теми, кто подминает всех под себя, с людьми, которые не способны сохранять дистанцию отношений, с партнерами, которые излишне требовательны в плане внимания к себе. Сами Вы великодушны, всем сердцем ненавидите мелочность в людях. Человеком, с которым Вы захотите проводить большую часть своего времени, будет только тот, кто разделит Ваши идеи, Ваш аппетит к жизни и будет обладать чувством юмора.
Восходящий знак - Дева
"Умеренность и аккуратность. "

Дева указывает на стремление к разумному, упорядоченному отношению с окружающими. Этим людям можно доверять, так как они берутся только за реальные дела, а взявшись, доводят их до конца. В общении они достаточно приятны, хотя иногда злоупотребляют менторским тоном и обожают всех воспитывать и поучать. Внешностью их бог не обидел, обычно они среднего роста и соразмерного сложения, с правильными чертами лица и каштановыми и темно-русыми волосами. Они очень остроумны, склонны к резким критическим замечаниям и не терпят расхлябанности и отсутствия пунктуальности, при этом обоснованную критику в свой адрес воспринимают абсолютно спокойно, всегда готовы признать свои ошибки. Восходящие Девы при сильных Солнечных знаках являются идеальными начальниками - они никогда не станут барствовать и унижать подчиненных, будут вести себя справедливо и непредвзято. Если же солнечный знак слаб, то из таких людей получаются замечательные подчиненные: исполнительные, пунктуальные, доброжелательные и независтливые.

Напишите мне в личку подробнее! точную дату рождения ( например: 21.02.1990 12:00 ) и место, где вы родились!

Маня Киула

Соверменные астрологи ошибаются пытаясь всю карту запихать под характер. Характер - это Восходящий знак, его управители по дому, экзальтации, трипл. и Луна.