Анна

Как мне ужиться с собой солнце в деве, луна в овне

23.09.1983 10.30 рождение. от противоречие раздирает меня

Евгения

работать над собой, или принять какая есть и успокоиться.
мне не легче, солнце в рыбах, Асц в Деве, луна в 12 доме

ДА
Дарья Андреева

Все мы Девы противоречивые)

Санек Мадягин

По Структурному гороскопу вы Кабан-весы с имиджем в обществе Вектор. «Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо»
Неуравновешенность Вектора должна сквозить в каждом взгляде, каждом жесте, в словах, глазах, поступках. Он должен быть как голый провод под напряжением, как машина по высеканию искр. Так что главная задача Вектора беспокоиться самому и заражать своим беспокойством других. При этом самое замечательное, что беспокойство должно быть беспричинным, как бы ни из чего.

подробнее на сайте структурныйгороскоп. рф в разделе виртуальные имиджи