Игорь Киселев

трин луна-венера значение? луна в овне в 7 доме, а венера в деве в 10.

Максим

Указывает на гармоничность, услужливость, любезность в манерах и
поведении, что особенно хорошо для женщин, т. к. развивает такие женские
качества как красоту, нежность, сочувствие, чуткость.
Быть может само присутствие, где бы то ни было, действует на других
людей успокоительно.
Вполне вероятно проявление каких-либо художественных способностей,
также могут наблюдаться хорошие кулинарные способности, стремление к
украшению дома и уходу за своей внешностью.
Если этот аспект сочетается с гармоничным аспектом Нептуна, то это
может указывать на способности к музыке или изобразительному искусству.

Юрий Шарга

любит заботиться о других, очень общительная, профессия связана с искусствои или финансами

Ирина Воронова

Венера в деве, сдержанность эмоций, мало чувственности вернее проявлений, сложности в сексуальной жизни. Любит работать. Луна в овне в 7, нужен заботливый супруг, эмоции выплескивает в семье может истереть в семье. Так 7 в овне 1 вессах, еще ондно подтверждение прохладное отношение с сексу в семье, чувства такого характера или люблю или ненавижу, отношения скорее нужны для соблюдения приличий и статуса, обычно такие дамы выходят замуж потом в районе 35 разводятся, супруг может быть агрессивный или агрессивных професий, военный, милиционер спортсмен. А трин думаю на работе молчит а дома отрывается, шанс познакомиться на работе.
Жду критику комментарий.

Елена Зозулина

Хорошие отношения с матерью и или дочкой