Кристина Берзина

какое значение управитель 12 дома в 7? 12 дом Луна (дева) , 7 Меркурий (телец)

Вера

Управдом отключит воду, горячую.... да!!!. точно отключит, а вот холодную,... и холодную.... тоже.... и во всем виноват, так кто же виноват??.. ну конечно меркурий.... и телец тоже....

Малыш

Тайный брак; партнёр из теневых сфер; сложность с партнёрством; безбрачие. Проблемы из-за партнёров.
Тайные договоры. Умение тайно управлять окружением. Вероятность участия в тайной организации.
Много врагов, интриги, среди партнеров возможен тайный враг.
Проблемы с законом, тайная деятельность может стать предметом судебного разбирательства