Айбек Замирбеков

Подскажите значение если Меркурий и Хирон в 7 доме ( в Тельце) , управитель 7 дома в 10 (10 дом во Льве)

Вячеслав Тур

Потребность в общительном партнере, возможно одногодка или моложе. Знакомство скорее всего га работе на корпоротиве.

Анастасия Елисеева

Для женщины важен официальный брак. Партнер может быть человеком, благодаря которому будет продвижение по службе.
Муж - яркий человек, начальник/руководитель/видный деятель в общем. Меркурий в 7 доме - молодой муж (по возрасту не старше тебя)