Инна Соловьева

У меня 5 дом в Близнецах, управитель 5 дома Меркурий в 3 доме, в Тельце, в соединении с Солнцем. Мои дети будут "близнецы"?

зн. зодиака

Влад Степанов

близнецы или с асцендентом в близнецах....

Алексей Гришкин

Возможно родите 2, либо Асц, Луна или Солнце будет в близнецах у вашего первенца ...Обычно 1 ребёнка смотрят по 5 дому, там много нюансов, не забивайте вы этим голову ..дети это прекрасно и неважно под каким знаком они родятся .

Фа
Фарид

Близнецы это когда Венера в близнецах.

Роман Чеберя

Уже проверено на собственном опыте. У меня куспид и 10гр 5го дома в Стрельце, а 20гр в Стрельце ------сын Козерог с Асц в Стрельце (его Солнце в моем 5д!!!) , дочь - Овен (специально подсчиывали - папа наш хтел копию - Овна) , НО Асц в Раке -----это по моей Луне в Раке!!!

Наталия Зарубина

С близнецами, меркурием и 3 домом будет много завязок у детей.