Станислав Пак

Мой 5 дом в Близнецах, управитель 5д. в Тельце, в 3д. в соединении с Солнцем. Значит мой 1ый ребенок будет Близнецы?

Анна Вишникина

Карта не показывает на 100% знак будущего ребенка, также, как и солнечный знак матери не всегда является асцендентом ребенка, хотя аналогии возможны, у родственников могут быть выражены одни и те же знаки, одинаковые аспекты, даже градусы зодиака.