Владимир Мартиросян

мой 5 дом в Близнецах, значит ребенок будет по характеру похож на людей этого знака?

Дмитрий Фомичев

Нельзя так все упрощать, пятый дом покажет отношения в ребенком, степень плодовитости женщины, количество детей и много всего. Близнецы не очень плодовитый знак, нужно смотреть еще положение Мекрурия в карте, Луны, и других планет в пятом доме.

Марина Бондарева

Совсем не обязательно 5 дом не только дети.

Наталия Рылькова

Именно так, меркурий будет у вашего ребенка выделен.
Большая вероятность что Солнце, луна или асц будут в близнецах.
Также возможно что солнце или луна будут в 3 доме или в соединении с меркурием.
Или управитель асц будет в 3 доме или в близнецах.

Алексей Валиулин

А у меня пятый дом в в Весах и в Скорпионе.. . Ребенок - махровейший Близнец...