Андрей Пестряков

какой знак близнецы?

Елена Климова

Ээээ, клевый.
С одной стороны с нами не скучно, мы вечные куски прикола и идеи безумные фонтанируют порой.

С другой мы очень быстро меняемся и это раздражает тех кто не может меняться с такой же скоростью.

Sims Noname

Близнецы-мужчины обычно развивают круг своих интересов в течение всей
жизни, но к поставленной цели идут не прямым, но наиболее легким путем –
это получается у них само собой. Они могут интересоваться различными
вещами, всерьез не увлекаясь ни одной из них, а также рисковать, не
испытывая страха.

Близнецы-женщины очень умны и эрудированны. Они легко учатся, к тому же
отличаются практической смекалкой. Близнец-дама редко умеет отличить
что-то истинно важное от второстепенного, она кажется рассеянной, но
может моментально и без видимого напряжения собраться перед новым
рывком.

Светлана Щипкова

Ну, вот так сразу и не скажешь.. . У тех Близнецов, с которыми я близко знакома, настроение меняется молниеносно. Если вы не готовы к таким качелям, то.. . Советую быть готовыми ))

Ва
Валентина

Близнецы - это когда ты знаешь всё, но по чуть-чуть. А у людей складывается впечатление, что ты знаешь абсолютно всё, так как очень красиво и уверенно это "чуть-чуть" излагается. В итоге люди могут поставить в тупик каким-нибудь вопросом, где нужны глубокие знания. Но для учёбы знак хорош.

Екатерина Виряскина

утром-одно, вечером-другое.. вот так..

D"
Dmitry ""

Вечно потеряные, и болтливые люди..