Александр S

Какой характер у парня под именем Александр, знак зодиака близнецы, в год собаки?

Мария Баинова

Меркурий управляет Близнецами, наделяя всех представителей этого знака интересом к новизне, любопытством, мужественностью, разговорчивостью, переменчивостью, привлекательной внешностью. Под этим знаком кроется добрый и обходительный человек с легким характером, деятельный, ловкий, изобретательный, грациозный и быстрый. Можно отметить любознательность и любопытство, живой ум и сообразительность, ловкость и изворотливость, что очень помогает достичь высот на профессиональном поприще, но иногда они терпят поражение из-за своего разбрасывания и непостоянства. Они могут быстро менять окружение, работу, место жительства, свое поведение, решения и манеры.

У тех, кто родился под этим созвездием, хорошая память, они владеют иностранными языками, могут легко выкрутиться из любой ситуации. Им свойственна разговорчивость, общительность и дружелюбие. Они чувствуют душевные движения собеседника, но поддаются чужому влиянию. Их украшает простота, скромность и застенчивость. Близнецы молоды душой, любят учиться, читать и писать, ценят образованных, интеллектуальных и осведомленных людей. У них широкий кругозор и обширные связи, они способны с пользой для себя применить последние достижения науки.

Любовь Гробман

Это подвижная Собака, не привязанная к дому и хозяину, способная быстро и самостоятельно добывать пропитание. Это бродячая Собака, типа койота, однако у нее хорошая интуиция и добрая душа и весьма независимое поведение. Обладая высоким сексуальным потенциалом, она не желает сдерживать его, меняя свободу на кусок хлеба. Личность весьма привлекательная для окружающих. Это хороший массовик-затейник, менеджер, актер, тамада, умеющий объединить разных людей в одну приятную компанию. У Собаки очень много всяких талантов, она легко приспосабливается ко всяким переменам, демонстрируя самые разные черты своего характера, но никогда не позволяет заглянуть в свою душу. В глубине души эта Собака страдает от того, что не может найти себе партнера и кажется поверхностной и легкомысленной. В эмоциональной сфере очень восприимчива, легко очаровывается и влюбляется и в таком состоянии готова сломя голову лететь на край света. Но если она остыла - ее очень трудно вернуть назад.