Мария Москвичева

У меня 5дом в Близнецах, упр. 5 дома в Тельце в 3доме, значит мой ребенок будет под зн. "Близнецы"?

Андрей Буробин

Если седьмой дом во Льве, это не значит, что все три мужа будут Львами.
Конфигурация в Вашем гороскопе показывает, что отношения с ребенком будут дружескими, будет много общения.
Близнецы не очень плодовитый знак, детей может быть не много.

Гу
Гуис

необязательно--возможно близнецы или 3 дом у него проявятся-вы поразмыслите на досуге--вы реализуете 5 дом -дом любви развлечений, хобби через 3 дом-сестер, братьев соседей, поездки, общение--для знакомства вам нужны контакты, поездки, возможно будут причастны к этому соседи или братья-сестры