Алексей Богданов

что вы можете сказать о отношениях тельца и близнеца?

Анна 4 мая 91(телец)
Артем 21 июня 90 он рак или близнец? как его в себя влюбить?
может кто то знает или на опыте что то подобное было?

Сергей Леонов

В первые минуты знакомства с Тельцом у мужчины-Близнеца крутится в голове одна мысль: "эту "крепость" разговорами об особенностях языка древних шумеров не возьмешь". Он лихорадочно перебирает список женских потребностей, и в его памяти высвечивается то, что нужно женщине-Тельцу. После первых минут общения он понимает, что основная эмоциональная потребность его новой пассии в том, чтобы почувствовать уверенность в завтрашнем дне и надежность рядом с ним, а главное - его верность. И если брачная партия для него выгодна, то мужчина-Близнец, ради сохранения отношений, изо всех сил будет скрывать от возлюбленной свой легкомысленный и любвеобильный образ жизни. Чтобы удержать счастливое супружество от разрушения, он вспомнит все, находящиеся в его арсенале средства обмана, чтобы усыпить бдительность любимой жены. Он даже может пойти на курсы по тайскому массажу ради своей избранницы, зная, что она любит телесно ориентированное общение. Словом, Близнец сделает все возможное, чтобы ей понравиться и произвести впечатление серьезного мужчины. Женщина-Телец очаровывается вечно юным, подвижным кавалером. Ее возбуждают многочисленные пируэты, которые он совершает ради нее. И чем быстрее он начинает двигаться, тем больше ей хочется завладеть этим мужчиной и взять его в постоянное пользование.

Роман

деточка перспективы вероятности будущих ваших отношений зависят от вас