Алексей Лыженко

Какой характер у мужчины близнеца с венерой в тельце?

Ольга Елохина

Самоуверенный, слегка деспотичный. Склонен проводить всякие проверки. Способен на моральный шантаж.

Наталия Живова

О, прям про меня) Хороший, пока не лезут в личную жизнь и к моим вещам. Добрый, но ревнивый до безумия и требующий внимания. Люблю всё добротное, качественно собранное. Если вещь нравится, могу целый час ее рассматривать, щупать, мацать) Если что-то сильно понравится, покупаю в 2-х экземплярах (в запас) и желательно разных цветов. Даже когда покупаю дешевую китайскую зажигалку в ларьке - требую у продавца красную (и чтоб тонированная, типа, ну, чтоб не видно было газ внутри) или зелёную. Телефоны только на болтах и только Моторолка, но в одежде почему-то люблю спортивный стиль, а девушки нравятся мелкие и худые.. . Склонен к гуманитарным наукам значительно больше, чем к естественным.