Мусульманин Бакылы

по солнцу я близнец... луна в водолее.. венера в тельце, а марс в овне..

как мне понять кокой тип мужчины мне бы подошёл! ?

Татьяна Медведева

ахахах лев в раке

Александр Уткин

огненного типа (вам и попадаться будут овны, стрельцы, львы)

Владимир

Брутальный самец. Вылитый Россомаха

Ирина Голуб

А что они там делают эти планеты? В начале или в конце знаков, с какой скоростью они там проходили? Может быть они сожжены, может быть поражены злыми планетами, может быть они в шахте или дикие? А может быть они в злых домах или диспозиторы злых домов? Выше горизонта или ниже? Это все очень важно, но раз вы это все не описали, будем работать с тем, что у нас есть. Солнце в Близнецах - ну более менее, но я бы не сказал, что ему прям так очень хорошо (ставлю ему по положению четверку с минусом) . Луна в Водолее - так себе, не сильно там ей хорошо (тройка с небольшим минусом) . Венера и Марс очень сильные, в этих знаках они чувствуют себя великолепно (пятерка с плюсом) . Теперь про синастрию. Ищите мужчину с Солнцем и Марсом в Тельце, Близнецах, Весах, Деве, Козероге, Водолее. С Венерой в Овне, Близнецах, Льве, Весах, Стрельце, Водолее и Луной в Близнецах, Весах, Водолее. Только в этих знаках, в других - нельзя. Думаю не так уж сложно его подобрать. Жалко, что Вы не указали градусы, а то бы я положение в Знаках ограничил бы орбисом. Ну для этих планет я могу себе позволить орбис 8 градусов, не больше. По всему знаку синастрическими планетами разъезжаться нельзя, это очень большой размах. Иногда даже можно немножко в соседний знак заехать, ничего страшного, но это надо смотреть индивидуально!