Юлия

что можно сказать о девушке ..луна в скорпионе, венера в тельце, близнецы в солнце. дата рождения 05.06.1990

1973-vadim-1

Изучайте себя, посеете характер - пожнёте судьбу !

Число дня рождения: 5
Толкование: Люди с этим числом сообразительны и проворны в решениях, импульсивны в действиях, стремятся к быстрому зарабатыванию денег, обладают гибким характером. Качества человека: многосторонность натуры, самозабвенность, интеллектуальность.
Число месяца рождения: 6
Толкование: Искренне проявляет свои чувства и эмоции, которые у него глубоки, романтичны, сердечны. Ждет от других такого же проявления чувств к себе. Если не находит, то очень страдает, замыкается в себе, становится слезливым и меланхоличным. Энергетика чаще бывает ослаблена и зависит от того насколько гармонична обстановка вокруг.
Число года рождения: 1
Толкование: Мысли направлены на достижение независимости, самостоятельности, желания выделиться из толпы, вести активную жизнь и не покоряться никому и ничему.
Число сущности: 3
Толкование: Умеет пользоваться и наслаждаться жизнью. Быстрее всех остальных чисел раскрывает свои способности. Легко усваивает знания, начиная с раннего возраста. Это талантливый и способный человек, но в одиночку не сможет использовать сой талант. Любит приспосабливаться ко всему, что сулит непосредственную выгоду. Живет настоящим. Будущие его мало волнует. Не сомневается в своих силах, компетентен в работе. Следует избегать нетерпеливости, стремление к легкой деятельности - это может помешать перейти на путь с более высокими возможностями. Трудности, если "3" - недостающее число, а "4" - Число Личности.
Число имени: 0
Золотое число: 3
Толкование: Это номер самовыражения. "Тройки" в основном оптимисты, положительно настроены и к окружающим, и к себе. Одаривают окружающих любовью и ждут уважения в ответ. Полны чувства ответственности, стремятся к самосовершенствованию. Дружба очень важна для вас. И в зрелом возрасте вы способны притягивать к себе друзей. Зрелые годы могут стать временем радости от общения с друзьями и благодаря творческой самореализации.

Erkin Avazov

у неё будут взлеты и падения, в торговле, будет все ок, поскольку она прирожденный финансист, мешать ей будет ноль, все время будет все сходить на нет не по ее вине и 5 -отдавать будет много людям