Настенька

А кто подходит тельцу, жизнь сводит с близнецами, но отношения рушатся?

Михаил Gienko

Идеальные партнеры для вас~Рак и Рыбы. Хорошее взаимопонимание, вам будет комфортно. Избегайте Скорпиона, много эмоциональных проблем. Козерог приумножит стабильность. Неплохой вариант Телец, если оба знака чуть умерят свое упрямство. А Близнецы для вас слишком подвижны и "несерьезны",у вас духовная несовместимость.

Константин Проскуряков

Tелец
Рак
Скорпион
Козерог

Таис Московская

Не знаю, но у нас не рушатся. Он-Телец, Я-Близнецы.

Ирина Селезнева

Наиболее подходящие партнеры для Тельца - Козерог и Дева.