Маргарита Камынина

что дает венера в тельце в 5 доме

Елена Кругляк

Хорошая венера, гармоничная, в пятом доме дает кокетство и притягательность для мужчин, такую венеру очень хорошо направлять в творчество или деятельность связанную с красотой, главное, чтобы ее никто не квадратил и напротив не вставал)

Любовь Виноградова

Тягу к полнокровной земной любви, к отдыху в красивых, уютных, цветущих местах (никаких Тибетов и Долин Смерти!) . Образ, предъявляемый миру (хорошо бы со сцены или подиума) - что-то вроде танцовщиц самбы на бразильском карнавале, с которыми анорексия и прочий Бухенвальд даже близко не стояли. Детям (чаще, действительно, девочкам) обеспечены тёплое, приятное окружение, здоровое полноценное питание и вообще полный набор физической заботы. Примерно то же - в области личного творчества: оно должно быть проникнуто прекрасной земной жизнью.