Алексей

Венера в первом доме всегда дает физическую красоту?

Человек, имеющий в первом доме Венеру (и если она в обители) , всегда внешне красив? Если при этом нет негативных аспектов к ней и Асценденту (его управителю) .

Арина Кривошеина

Венера дает привлекательность, как я понимаю, независимо от внешних данных. Он просто нравится.
А я обаятельный, как говорил Буратино.

Павел Евстифеев

При Ваших условиях венера даст обаятельность, хорошую кожу, моложавость, всегда есть хотя бы задатки врожденного вкуса.

Сергей Давлетшин

дает, но не всегда, лицо определяет луна особенно растущая или в экзальтации, но даже при таком раскладе если рождение было скажем в 9, 19,29 л. д, то при всей красоте будет не красивая кожа

Наталья

ну, во-первых, она должна быть еще и хорошо аспектирована. . . вот например натив с Венерой в 1 доме: в 6 лет в 19 лет или в 30 лет правда у мужчины еще и Марс надо учитывать и Юпитер. . .и то и другое у него имеют трины. . .а луна ( с марсом в секстиле) на вершине бисекстиля...