Анна Орехова

Что в синастрии дает соединение Луны и Венеры ?

Оно у нас в козерке! я хочу любить ее а у нее только материальное на уме! не венера в деве в падении а в козерке, только за состоятельного хочет...

Сергей

Венера + Луна = платоническая любовь.

Елена Васютина

Само по себе это соединение взаимный интерес - симпатия, нравится находится вместе ( без учёта всего остального ) насчёт денег тут не в кассу - смотрите другие показатели у неё в карте, или в вашей синастрии

Михаил Панов

при таком сочетании люди могут помочь друг другу решить какие-либо детские проблемы из прошлого.

:((((( так жалко, что она не отвечает Вам взаимностью.... К сожалению, Козероги слишком зациклены на деньгах...: ((((