Маня Паршина

соединение марсов и венер в синастрии... хорошо или же плохо

в разное время родились... и год тоже разный...

Люба Пинчукова

такое соединение стоит рассматривать если партнеры родились в разное время (годы)
Если между днями рождения несколько суток - такие соединения в расчет принимают с некоторыми оговорками, потому что большинство планет в таком случае будут в аспекте соединения

Светлана Иванова

Для секса самое то!

"пиратка" Тихонова

Всё зависит от натальных карт.
Нужно рассматривать в совокупности показателей.
В принципе это конечно физическая притягательность, желание близости.

Роман Феденко

венер быть может, но не марс+ марс.