Эляна Шевченко

в синастрии много соединений и гармоничных аспектов между Солнцем, Луной, Венерой и Марсом-но с человеком нет любовных отн

в синастрии много соединений и гармоничных аспектов между Солнцем, Луной, Венерой и Марсом-но с человеком нет любовных отношений и не тянет. почему? ведь хорошая синастрия, некоторые смотрели и подтверждали.

Ekaterina Puryasova

секс - это аспекты с 5 домом, брак с 7 домом, платоническая - с 6-м. . а планеты - дают именно гармонию отношения... например вы оба можете находиться в двухсмысленной ситуации и не думать заниматься сексом.

ЗЫ. если вы не отметите благодарностью (кнопка с пальчиком вверх) ответы на ваш вопрос - у отвечающих автоматически снимается рейтинг. Будьте элементарно благодарны за уделенное вам внимание.