Александр Харитонов

Как узнать есть ли у меня в синастрии соединение моего асцендета с его венерой и какой у него орб ?

Ан
Антон

Очень просто: Строите свой гороскоп, строите его гороскоп, совмещаете. смотрите в пределах 2-5 гр. в зависимости от выбранной системы.
Есть еще более простой способ: строите полную таблицу Биндху, и все Ваши взаимоотношения как на ладони: берете любую планету, любых взаимоотношений, м сразу видите какие аспекты к Вашим она образует, и какова динамика развития этих взаимоотношений с любым выбранным ключом.. . Удачи!