Борис Ежов

Соединения в синастрии

Здравствуйте, очень хочу узнать ваше мнение-какие отношения могут сложиться у девушки и парня если: Венера в соединении с венерой в козероге, венера девушки в соединении с его марсом в козероге (орб 3 гр) , и на мой взгляд неприятное соединение плутон девушки в соединении с его лилит в скорпионе. Пожалуйста отзовитесь мнениями кто разбирается в синастрии-что можно ждать от этих взаймодействии и что пара может чувствовать к друг -другу чисто астрологически... всем спасибо заранее за отзывы

Т. е. эти соединения не имеют влияния, и эти перечисленные аспекты не действуют вообще? А по септеру как, может это глупый вопрос, но все-таки объясните пожалуйста

Слава Кадников

Не септер, а септенер
Во-вторых, какое-то путаное изложение синастрических аспектов, кстати, аспекты - это только часть синастрии, совсем небольшая, начинать нужно с оценки гороскопов (или космограмм) с точки зрения темперамента, какой партнер нравится, а какой притянется и пр.

Владислава

эти аспекты вносят гармонию в любовную энергетику, но этого мало для серьезных отношений... нужно смотреть есть ли общие устремления и ценности, умеет ли пара разговаривать на "одном " языке.... иначе сексуальное притяжение будет, а поговорить будет не о чем)))))

Паша Заболотный

Соединение его Марса и ее Венеры - максимально возможная гармония в сексе, тк в одном знаке. Венеры в соединении - максимальное единство в этетических восприятиях. Венеры и Марс в Козероге - при любых прочих показателях - серьезное отношение в любви, стремление заключить брак, если все по-козерожьи взвешенно, сходится и понимается, что это мой человек. Плутон с Лилит - не провацируйте его по его Лилит - предрасположенности к порокам идущим от Лилит в Скорпионе: """""" чрезмерная склонность к острым ощущениям, порочность, максимализм в оценках окружающих, искусственный драматизм, тяготение к магии и оккультизму. В роли провокаторов выступают люди опасных и творческих профессий, а также оккультисты любого рода. """"" Вообще для синастрии этих данных очень мало. Смотрите Луны, Солнце, ичные планеты в аспектах к ЛУ, Юпитеры чтобы не в квадрате - все со вресенем развалится, печать счастья - трин, секстиль Солнце-Юпитер, печать несчастья - квадрат, оппозиция Солнце-Сатурн

Елена Румянцева

Рассматривай Синастрию по септеру, далее оттенки.

Helena

Блин.. . Как всё сложно!
на третьей "венере" смысл потерял...

Максим Мочейко

Смотрите с высшими, но без Лилит.
Соединение венера марс - не однозначно.